Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:14:09 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1397/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS MISTURA EM PO P GERACAO DE DIOXIDO
Valor Máximo (R$): 1.370.743,92
Ocorrências:




Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 26/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001ONU 1496 MISTURA EM PO PARA GERACAO DE DIOXIDO DE CLORO POR MEIO DE CLORITO DE SODIO 5.1 II EMBALAGEM BALDE DE 6,4 KG 728,00BD
68 Substâncias e Produtos químicos 6801 Produtos químicos
Valor Máximo do Lote -> 555.238,32
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
SABARA QUIMICOS E INGREDIENTES S/A555.238,32
LICITE BR COM DE MAT ELETRICOS LTDA1.446.000,00


LOTE 2
ItemDescriçãoQtdeUN
0002ONU 1479 ATIVADOR DE MISTURA EM PO PARA GERACAO DE DIOXIDO DE CLORO POR MEIO DE CLORITO DE SODIO 5.1 II EMBALAGEM BALDE 9,4 KG 728,00BD
68 Substâncias e Produtos químicos 6801 Produtos químicos
Valor Máximo do Lote -> 815.505,60
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
SABARA QUIMICOS E INGREDIENTES S/A815.505,60
LICITE BR COM DE MAT ELETRICOS LTDA2.125.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©