Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:17:13 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1392/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS BOBINA TERMOSSENSIVEL CONTA AGUA
Valor Máximo (R$): 3.352.200,00
Ocorrências:







Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 18/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001MODELO NFAG - NOVA CONTA DE AGUA E SANEAMENTO / DOCUMENTO FISCAL DE AGUA EM BOBINA TERMOSSENSIVEL - AZUL 330.000,00BB
83 Bandeiras, flâmulas, tecidos, aviamentos e barracas 8301 Bandeiras, flâmulas, medalhas, troféus e afins
0002MODELO NFAG - NOVA CONTA DE AGUA E SANEAMENTO / DOCUMENTO FISCAL DE AGUA EM BOBINA TERMOSSENSIVEL - AZUL 135.000,00BB
83 Bandeiras, flâmulas, tecidos, aviamentos e barracas 8301 Bandeiras, flâmulas, medalhas, troféus e afins
0003MODELO NFAG - NOVA CONTA DE AGUA E SANEAMENTO / DOCUMENTO FISCAL DE AGUA EM BOBINA TERMOSSENSIVEL - AZUL 143.000,00BB
83 Bandeiras, flâmulas, tecidos, aviamentos e barracas 8301 Bandeiras, flâmulas, medalhas, troféus e afins
0004MODELO NFAG - NOVA CONTA DE AGUA E SANEAMENTO / DOCUMENTO FISCAL DE AGUA EM BOBINA TERMOSSENSIVEL - AZUL 132.000,00BB
83 Bandeiras, flâmulas, tecidos, aviamentos e barracas 8301 Bandeiras, flâmulas, medalhas, troféus e afins
Valor Máximo do Lote -> 3.352.200,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
REGISPEL INDUSTRIA E COMERCIO DE BOBINAS S/A3.189.400,00
AUTOPEL AUTOMACAO COMERCIAL E INFORMATICA LTDA3.250.997,60
VPFLEX INDUSTRIA GRAFICA LTDA3.299.001,40
BH BOBINAS LTDA4.000.003,40


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©