Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:14:56 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1377/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS CLORETO FERRICO
Valor Máximo (R$): 9.520.000,00
Ocorrências:






Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 18/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001ONU 2582 CLORETO FERRICO 8 II SOLUCAO A GRANEL 3.400.000,00KG
68 Substâncias e Produtos químicos 6801 Produtos químicos
Valor Máximo do Lote -> 9.520.000,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
PROJESAN SANEAMENTO AMBIENTAL LTDA5.969.720,00
AMBIENTALY IND E COM DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA 5.979.988,00
AVANEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA6.732.986,00
LICITE BR COM DE MAT ELETRICOS LTDA14.860.006,00
PRODUTOS QUIMICOS GUACU INDUSTRIA E COMERCIO LTDA17.000.000,00
CALDAS QUIMICA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA17.000.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©