Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:14:09 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1375/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS HIPOCLORITO SOLUCAO BOMBONA
Valor Máximo (R$): 2.470.000,00
Ocorrências:





Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 11/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001ONU 1791 HIPOCLORITO SOLUCAO (HIPOCLORITO DE SODIO) 8 II BOMBONA COM 25,0 KG 650.000,00KG
68 Substâncias e Produtos químicos 6801 Produtos químicos
Valor Máximo do Lote -> 2.470.000,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
FAXON QUIMICA LTDA2.255.500,00
HIDROMAR INDUSTRIA QUIMICA LTDA2.263.950,00
AMBIENTALY IND. E COM. DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA 2.278.997,50
SJ PRODUTOS QUIMICOS LTDA 5.198.999,00
GR INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS S.A9.750.000,00
LICITE BR COM DE MAT ELETRICOS LTDA500.000.000,50


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©