Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:15:41 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1371/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS CARVAO ATIVADO UMECTADO
Valor Máximo (R$): 2.189.200,00
Ocorrências:





Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 10/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001CARVAO ATIVADO UMECTADO - NUMERO DE IODO MINIMO DE 800 MG DEIODO POR GRAMA 130.000,00KG
68 Substâncias e Produtos químicos 6801 Produtos químicos
Valor Máximo do Lote -> 2.189.200,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
ALPHACARBO INDUSTRIAL LTDA 2.184.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©