Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:15:56 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1368/26
Situação: Concluido
Objeto: SERV USINAGEM E METAL MECANICA - GENO
Valor Máximo (R$): 739.377,44
Ocorrências:





Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 24/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001SERVICOS DE MANUTENCAO METAL MECANICA PARA ATENDIMENTO AS UNIDADES OPERACIONAIS DA GERENCIA GERAL NOROESTE - GGNO1,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
Valor Máximo do Lote -> 739.377,44
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
MARCOS MORAES MESQUITA JUNIOR LTDA739.350,00
REGLOSKI SERV. E COM. DE PRODUTOS METALICOS LTDA739.377,44


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©