Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:14:29 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1364/26
Situação: Concluido
Objeto: SERV.LICEN.GOVER. E ADM.IDENTIDADES-GTIN
Valor Máximo (R$): 6.903.956,81
Ocorrências:





Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 11/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001IDENTITY MANAGER PER MANAGED PERSON 24X7 MAINTENANCE RENEWAL-(SKU:ABG-VOL-PS-247)9.000,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0002IDENTITY MANAGER PER MANAGED EXTERNAL PERSON LICENSE 24X7 - 12 MESES - (SKU:MEP-VOL-PB-247)9.000,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0003IDENTITY MANAGER PER MANAGED EXTERNAL PERSON 24X7 MAINTENANCE RENEWAL - 48 MESES - (SKU:MEP-VOL-PS-247)9.000,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0004STARLING CONNECT PER CONNECTOR 24X7 SAAS SUBSCRIPTION - 60 MESES -(SKU:CON-OIS-SAAS-247)1,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0005IMPLEMENTACAO - PROJETO DE MODERNIZACAO E INTEGRACOES1,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0006BANCO DE HORAS - IMPLEMENTACOES PROJETO3.600,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0007SERVICO DE SUPORTE TECNICO, MANUTENCAO E SUSTENTACAO60,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0008SERVICO DE CAPACITACAO E TRANSFERENCIA DE CONHECIMENTO1,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
Valor Máximo do Lote -> 6.903.956,81
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
PCS TI - PROJ, CONSULTORIA E SERVICOS EM TI LTDA6.900.000,00
IT ICONNECT INFORMATICA LTDA8.299.999,99
VOXXEL CONSULTORIA DE SISTEMAS LTDA8.400.000,01


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©