Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:16:02 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1360/26
Situação: Concluido
Objeto: SERV. SOCIOAMBIENTAL - GDSA
Valor Máximo (R$): 169.310,23
Ocorrências:





Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 10/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001CRIACAO DA PECA TEATRAL1,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0002APRESENTACAO TEATRAL20,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
Valor Máximo do Lote -> 65.000,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
FAGUNDES PRODUCOES ARTISTICAS LTDA65.000,00


LOTE 2
ItemDescriçãoQtdeUN
0003JARDIM DE AGUA E MEL COMPACTO3,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
Valor Máximo do Lote -> 104.310,23
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
LOGOSSOLAR SERV. SOCIAL AMBIENTAL E SAUDE LTDA104.100,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©