Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 01/09/2026 03:19:18 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1356/26
Situação: Concluido
Objeto: SERV.LOCACAO GRUPO GERADOR ENERGIA-GRTO
Valor Máximo (R$): 1.269.700,00
Ocorrências:






Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 06/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001DIARIA DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 500 KVA20,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0002DIARIA DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 300 KVA25,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0003DIARIA DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 50 KVA30,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0004DIARIA DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 100 KVA30,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0005DIARIA DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 150 KVA30,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0006HORA ADICIONAL DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 300 KVA40,00H
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0007HORA ADICIONAL DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 500 KVA40,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0008HORA ADICIONAL DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 150KVA60,00H
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0009HORA ADICIONAL DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 50KVA70,00H
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0010HORA ADICIONAL DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 100 KVA70,00H
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0011KM RODADO PARA VEICULO DE TRANSPORTE DE GERADOR8.200,00KM
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0012DIARIA DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 200 KVA30,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0013HORA ADICIONAL DE LOCACAO DE GERADOR DE ENERGIA ELETRICA CAPACIDADE 200 KVA60,00H
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
Valor Máximo do Lote -> 1.269.700,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
SAO JORGE LOCADORA DE MAQUINAS LTDA1.269.173,50
ATEXARA TECNOLOGIA E SOLUCOES LTDA1.269.280,03


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©