Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:15:41 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1355/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS DE BARRILHA DENSA
Valor Máximo (R$): 168.300,00
Ocorrências:





Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 30/07/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001BARRILHA DENSA (CARBONATO DE SODIO) EMBALAGEM COM 25,0 KG 45.000,00KG
68 Substâncias e Produtos químicos 6801 Produtos químicos
Valor Máximo do Lote -> 168.300,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
DNA COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA144.929,70
T-LOG DISTRIBUICAO E TRANSPORTES LTDA144.940,05
CALDAS QUIMICA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA179.989,20
ROTA-10 COMERCIO E SERVICOS LTDA49.999.999,95


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©