Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:16:47 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1354/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS DE HIDROMETROS
Valor Máximo (R$): 41.000.400,00
Ocorrências:






Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 11/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001HIDROMETRO VOLUMETRICO Q3=2,5M3/HORA R250 VISOR INCLINADO DN 20 360.000,00UN
52 Instrumentos e utensílios de medição e orientação 5299 Outros
Valor Máximo do Lote -> 41.000.400,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
SAGA MEDICAO LTDA40.050.000,00
BLUE METERING S.A.40.249.998,00
FAE SISTEMAS DE MEDICAO S/A42.900.001,20
LAO INDUSTRIA LTDA42.980.000,40
ZENNER DO BRASIL INSTRUMENTOS DE MEDICAO LTDA79.200.000,00
JOICE HEINTZ99.799.999,20
PANMERCO COMERCIAL LTDA99.900.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©