Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:17:04 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1351/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS DE RESERVATORIO TIPO TACA
Valor Máximo (R$): 95.800,00
Ocorrências:





Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 04/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001RESERVATORIO TIPO TACA COLUNA VAZIA 8M ACO CARBONO COM LOGOTIPO SANEPAR TIPO 02 20M3 1,00UN
45 Equipamentos e materiais de instalações hidráulicas, sanitárias e de canalizações 4502 Equipamentos diversos de instalações hidráulicas, sanitárias e de canalização
Valor Máximo do Lote -> 95.800,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
LICITE BR COM DE MAT ELETRICOS LTDA95.800,00
BOSCH METAL LIGA LTDA141.990,00
A2 ASSESSORIA ENGENHARIA E GESTAO LTDA181.000,00
UNIMETAL RESERVATORIOS METALICOS LTDA200.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©