Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:14:29 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1335/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS CAMINHAO 8X4 PIPA
Valor Máximo (R$): 19.800.000,00
Ocorrências:









Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 11/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001VEICULO CATEGORIA CAMINHAO 8X4 PIPA COM CAPACIDADE MINIMA DE 17 METROS CUBICOS 20,00CJ
23 Veículos 2303 Veículo para transporte de cargas
Valor Máximo do Lote -> 19.800.000,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
B&F NEGOCIOS E EMPREENDIMENTOS LTDA2.500.000,00
NORDICA VEICULOS S/A18.489.000,00
SAVANA COMERCIO DE VEICULOS LTDA18.490.000,00
SERVOPA CAMINHOES LTDA19.160.000,00
FORZA DISTRIBUIDORA LTDA20.000.000,00
FLORENCA CAMINHOES S/A42.000.000,00
INOVA AGRONEGOCIOS LTDA50.000.000,00
INOVA SOLUCOES E EMPREENDIMENTOS LTDA100.000.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©