Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:15:18 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1334/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS CLORO CILINDRO 900KG
Valor Máximo (R$): 18.882.000,00
Ocorrências:





Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 04/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001ONU 1017 CLORO 2.3 II CILINDRO COM CAPACIDADE DE 900,0 KG 1.800.000,00KG
68 Substâncias e Produtos químicos 6801 Produtos químicos
Valor Máximo do Lote -> 18.882.000,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
HIDROMAR INDUSTRIA QUIMICA LTDA18.882.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©