Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:16:41 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1325/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS EQPTO DE FILMAGEM DE TUBULACAO
Valor Máximo (R$): 600.806,49
Ocorrências:









Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 26/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001EQUIPAMENTO PARA FILMAGENS DE TUBULACOES DN 100 A DN 300 COM GRAVACAO DE IMAGEM DIGITAL - FOCO FIXO 1,00CJ
70 Suprimentos e equipamentos de processamento automático de dados de uso geral 7003 Aparelhos e equipamentos de informática
0002EQUIPAMENTO PARA FILMAGENS DE TUBULACOES DN 100 A DN 300 COM GRAVACAO DE IMAGEM DIGITAL - FOCO FIXO 1,00CJ
70 Suprimentos e equipamentos de processamento automático de dados de uso geral 7003 Aparelhos e equipamentos de informática
Valor Máximo do Lote -> 384.000,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
SONDEQ INDUSTRIA DE SONDAS E EQUIPAMENTOS LTDA309.000,00
PANMERCO COMERCIAL LTDA327.392,90
NUNES OLIVEIRA MAQUINAS E FERRAMENTAS LTDA355.500,00
FERRAMENTAS GERAIS COM/IMP DE FERRAM. E MAQ. LTDA383.392,54
A & W SUPRIMENTOS INDUSTRIAIS LTDA597.999,99
ABAITI ENGENHARIA LTDA598.000,00
LICITE BR COM DE MAT ELETRICOS LTDA5.000.000,00


LOTE 2
ItemDescriçãoQtdeUN
0003CARRETEL TRANSPORTADOR COM CABO DE TRANSMISSAO DE IMAGEM E CAMERA PARA SISTEMA DE FILMAGEM DE TUBULACAO DN 50 A 300MM REFERENCIA 13998 (RODA KD-325 SFL 100 METROS) 1,00UN
70 Suprimentos e equipamentos de processamento automático de dados de uso geral 7003 Aparelhos e equipamentos de informática
0004MONITOR PARA FILMAGEM EM TUBULACAO DE DN 50 A DN 300 1,00UN
70 Suprimentos e equipamentos de processamento automático de dados de uso geral 7003 Aparelhos e equipamentos de informática
Valor Máximo do Lote -> 216.806,49
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
NUNES OLIVEIRA MAQUINAS E FERRAMENTAS LTDA178.690,00
FERRAMENTAS GERAIS COM/IMP DE FERRAM. E MAQ. LTDA178.900,00
ABAITI ENGENHARIA LTDA180.970,00
PANMERCO COMERCIAL LTDA610.000,00
LICITE BR COM DE MAT ELETRICOS LTDA5.000.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©