Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:16:41 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1317/26
Situação: Concluido
Objeto: SERVICO DE TELECOMUNICACAO - DDR - GTIN
Valor Máximo (R$): 253.936,92
Ocorrências:








Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 14/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001ASSINATURA BASICA DDR, PLANO TARIFARIO ILIMITADO E 120 TRONCOS SIP.36,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0002LIGACOES LDI3.000,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0003SERVICOS ESPECIAIS (0300, 4003/4004, OUTROS) LOCAL1.500,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0004SERVICOS ESPECIAIS (0300, 4003/4004, OUTROS) INTERURBANO1.500,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
0005EQUIPAMENTOS, CIRCUITOS E INFRAESTRUTURA REDUNDANTE36,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
Valor Máximo do Lote -> 253.936,92
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
TELEFONICA BRASIL S.A.151.900,00
ALGAR TELECOM S/A159.999,99
SERCOMTEL S.A.TELECOMUNICACOES197.999,76
CLARO S.A.253.836,92
ORBITEL TELECOMUNICACOES E INFORMATICA LTDA850.000,00
VIBROTHERS90.000.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©