Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:15:04 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1307/26
Situação: Concluido
Objeto: SERV FORNEC INSTAL GRUPO GERADOR - GEML
Valor Máximo (R$): 3.009.646,42
Ocorrências:







Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 18/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001SERVICO DE LOCACAO DE GRUPOS MOTOR GERADORES (GMG) DE ENERGIA ELETRICA PARA ATENDIMENTO AS UNIDADES OPERACIONAIS PERTENCENTES A GERENCIA DE PRODUCAO DE AGUA.1,00GB
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
Valor Máximo do Lote -> 3.009.646,42
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
ERS COMERCIO & SERVICOS LTDA2.480.000,00
ROBERTA LAIANA GOMES DE MELO MONTE3.009.646,42
ROTA-10 COMERCIO E SERVICOS LTDA10.000.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©