Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:15:56 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1296/26
Situação: Concluido
Objeto: SERV. LOCACAO MINIPC S E PERIFERICO-GTIN
Valor Máximo (R$): 40.893.111,00
Ocorrências:





Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 18/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001MINIPC119.700,00UD
1 Serviços gerais e administrativos 199 Outros
Valor Máximo do Lote -> 40.893.111,00
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
AXC TECNOLOGIA LTDA24.104.719,17
COM TECH INFORMATICA LTDA36.999.270,00
MICROSENS S/A39.499.995,72
EMC TECNOLOGIA LTDA41.999.999,64
LIDER NOTEBOOKS COMERCIO E SERVICOS LTDA42.899.000,51
SIMPRESS COMERCIO LOCACAO E SERVICOS LTDA59.999.999,66
MICROTECNICA INFORMATICA LTDA76.659.471,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©