Intranet
  • Sanepar
  • Home
Curitiba, 31/08/2026 01:16:47 h

Licitações: Bens e Serviços

Processos Concluídos

Consulta Detalhada de Processos Concluídos
Processo: PREGAO ELETRONICO No 1200/26
Situação: Concluido
Objeto: AQUIS DE CONDICIONADOR DE AR
Valor Máximo (R$): 1.767.214,53
Ocorrências:










Download de Documentos:
Data Homologação do Processo: 10/08/2026
OFM´s / OS´s do Processo: Consultar OFM´s / OS´s

Itens Do Processo
LOTE 1
ItemDescriçãoQtdeUN
0001CONDICIONADOR DE AR SPLIT PISO TETO 45000 BTU COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/TRIFASICO 220V 3,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0002CONDICIONADOR DE AR SPLIT PISO TETO 45000 BTU COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/TRIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
Valor Máximo do Lote -> 47.315,60
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
ALCANCE VIBE LTDA80.000,00
EAGLE CLIMATIZACAO LTDA144.900,00
E.L.A. DISTRIBUIDORA E COMERCIO LTDA145.000,00
A & W SUPRIMENTOS INDUSTRIAIS LTDA50.000.000,00
ATEXARA TECNOLOGIA E SOLUCOES LTDA50.000.000,00


LOTE 2
ItemDescriçãoQtdeUN
0003CONDICIONADOR DE AR DUTO 36000 BTU COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/TRIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
Valor Máximo do Lote -> 20.238,41
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
EAGLE CLIMATIZACAO LTDA500.000,00
E.L.A. DISTRIBUIDORA E COMERCIO LTDA674.118,66
ATEXARA TECNOLOGIA E SOLUCOES LTDA50.000.000,00
A & W SUPRIMENTOS INDUSTRIAIS LTDA50.000.000,00


LOTE 3
ItemDescriçãoQtdeUN
0004CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 18,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0005CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0006CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 14,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0007CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 8,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0008CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 4,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0009CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 3,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0010CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0011CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0012CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0013CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0014CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 8,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0015CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 7,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0016CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 5,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0017CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0018CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0019CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 9,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0020CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0021CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 11,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0022CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 12,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0023CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0024CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0025CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0026CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 4,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0027CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0028CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0029CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0030CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 12000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 9,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0031CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 8,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0032CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0033CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0034CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0035CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0036CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0037CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0038CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0039CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0040CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0041CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0042CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0043CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0044CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0045CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0046CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 12,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0047CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0048CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0049CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0050CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 9,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0051CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0052CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0053CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 3,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0054CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 9000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 4,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0055CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 9000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 8,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0056CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 9000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 4,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0057CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 9000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0058CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 9000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0059CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 9000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0060CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 9000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0061CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 9000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0062CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 9000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 4,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0063CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 9000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
Valor Máximo do Lote -> 938.428,30
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
DENTECK AR CONDICIONADO LTDA - EPP520.000,00
LA LICITACOES LTDA599.931,15
ATEXARA TECNOLOGIA E SOLUCOES LTDA600.000,00
E.L.A. DISTRIBUIDORA E COMERCIO LTDA674.118,66
AGASERV COMERCIO E ASSISTENCIA TECNICA LTDA674.119,56
CH3 ELETRO E ELETRONICOS LTDA735.000,00
AAC AR CONDICIONADO LTDA1.080.000,00
ALCANCE VIBE LTDA1.092.000,00
FELIPE ALTAMIRO ESPINDOLA1.295.000,00
A & W SUPRIMENTOS INDUSTRIAIS LTDA2.499.999,99
EAGLE CLIMATIZACAO LTDA2.500.000,00


LOTE 4
ItemDescriçãoQtdeUN
0064CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 22000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 3,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0065CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 22000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0066CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 22000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 6,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0067CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 24000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0068CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 24000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 7,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0069CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 24000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 4,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0070CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 24000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0071CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 24000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0072CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 24000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0073CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 24000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 4,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0074CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 24000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 12,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0075CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 4,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0076CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 4,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0077CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 3,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0078CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0079CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 8,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0080CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 4,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0081CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0082CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 3,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0083CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0084CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0085CONDICIONADOR DE AR SPLIT HIWALL 30000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/BIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
Valor Máximo do Lote -> 515.461,52
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
DENTECK AR CONDICIONADO LTDA - EPP320.000,00
AGASERV COMERCIO E ASSISTENCIA TECNICA LTDA399.999,00
E.L.A. DISTRIBUIDORA E COMERCIO LTDA399.999,89
LA LICITACOES LTDA444.511,67
EAGLE CLIMATIZACAO LTDA625.000,00
FELIPE ALTAMIRO ESPINDOLA630.000,00
ALCANCE VIBE LTDA666.000,00
A & W SUPRIMENTOS INDUSTRIAIS LTDA1.400.000,00
AAC AR CONDICIONADO LTDA2.500.000,00
ATEXARA TECNOLOGIA E SOLUCOES LTDA50.000.000,00


LOTE 5
ItemDescriçãoQtdeUN
0086CONDICIONADOR DE AR SPLIT CASSETE 24000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/TRIFASICO 220V 3,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0087CONDICIONADOR DE AR SPLIT CASSETE 24000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/TRIFASICO 220V 1,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0088CONDICIONADOR DE AR SPLIT CASSETE 35000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/TRIFASICO 220V 3,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0089CONDICIONADOR DE AR SPLIT CASSETE 18000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/TRIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0090CONDICIONADOR DE AR SPLIT CASSETE 56000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/TRIFASICO 220V 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0091CONDICIONADOR DE AR SPLIT CASSETE 36000 BTUS COM SISTEMA INVERTER QUENTE/FRIO MONO/TRIFASICO 220V INSTALACAO ATE 50M COMGUINDASTE 7,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
Valor Máximo do Lote -> 222.524,66
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
FELIPE ALTAMIRO ESPINDOLA156.000,00
AGASERV COMERCIO E ASSISTENCIA TECNICA LTDA222.500,00
E.L.A. DISTRIBUIDORA E COMERCIO LTDA330.000,00
LA LICITACOES LTDA333.922,03
EAGLE CLIMATIZACAO LTDA334.000,00
CH3 ELETRO E ELETRONICOS LTDA353.000,00
A & W SUPRIMENTOS INDUSTRIAIS LTDA499.999,99
ALCANCE VIBE LTDA575.000,00
AAC AR CONDICIONADO LTDA1.500.000,00
ATEXARA TECNOLOGIA E SOLUCOES LTDA50.000.000,00


LOTE 6
ItemDescriçãoQtdeUN
0092CORTINA DE AR LARGURA 200CM TENSAO 220V VELOCIDADE MIN 12M/S VAZAO MIN 2800M3/H 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0093CORTINA DE AR LARGURA 200CM TENSAO 220V VELOCIDADE MIN 12M/S VAZAO MIN 2800M3/H 8,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
0094CORTINA DE AR LARGURA 200CM TENSAO 220V VELOCIDADE MIN 12M/S VAZAO MIN 2800M3/H 2,00UN
41 Equipamentos para refrigeração, circulação e condicionamento 4103 Componentes de equipamentos de ar condicionado e refrigeração
Valor Máximo do Lote -> 23.246,04
PROPOSTA(S)
FornecedorValor da Proposta
E.L.A. DISTRIBUIDORA E COMERCIO LTDA23.246,04
A & W SUPRIMENTOS INDUSTRIAIS LTDA50.000.000,00
ATEXARA TECNOLOGIA E SOLUCOES LTDA50.000.000,00


GTIN/Materiais - Sistema de Licitações - Sanepar - Todos os direitos reservados ©